车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1669 | 徐州东 | 06:58 | 福州 | 13:13 |
g345 | 徐州东 | 08:23 | 福州 | 14:30 |
g55 | 徐州东 | 11:21 | 福州 | 18:59 |
g355 | 徐州东 | 12:00 | 福州 | 18:11 |
g241 | 徐州东 | 12:36 | 福州 | 18:55 |
g244 | 徐州东 | 12:36 | 福州 | 18:55 |
g329 | 徐州东 | 13:11 | 福州 | 19:25 |
g301 | 徐州东 | 13:52 | 福州 | 19:51 |
g301 | 徐州东 | 13:52 | 福州南 | 20:12 |
g325 | 徐州东 | 14:59 | 福州 | 20:53 |
g325 | 徐州东 | 14:59 | 福州南 | 21:16 |
g1273 | 徐州东 | 15:08 | 福州 | 21:02 |
g1272 | 徐州东 | 15:08 | 福州 | 21:02 |
g303 | 徐州东 | 15:43 | 福州 | 21:44 |
k1091 | 徐州 | 18:42 | 福州 | 22:59 |
k1094 | 徐州 | 18:42 | 福州 | 22:59 |
k645 | 徐州 | 21:27 | 福州 | 19:32 |
k648 | 徐州 | 21:27 | 福州 | 19:32 |