车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
Z51 | 徐州 | 02:01 | 盐城 | 06:01 |
Z139 | 徐州 | 02:11 | 盐城 | 06:59 |
K563 | 徐州 | 03:20 | 盐城 | 08:09 |
K566 | 徐州 | 03:20 | 盐城 | 08:09 |
T215 | 徐州 | 03:31 | 盐城 | 07:37 |
Z155 | 徐州 | 04:41 | 盐城 | 08:32 |
Z158 | 徐州 | 04:41 | 盐城 | 08:32 |
K417 | 徐州 | 06:25 | 盐城 | 10:51 |
K420 | 徐州 | 06:25 | 盐城 | 10:51 |
K8599 | 徐州 | 11:10 | 盐城 | 16:27 |
K771 | 徐州 | 11:55 | 盐城 | 16:45 |
D9495 | 徐州东 | 13:50 | 盐城 | 15:52 |
K1141 | 徐州 | 21:36 | 盐城 | 03:48 |
K1144 | 徐州 | 21:36 | 盐城 | 03:48 |
K246 | 徐州 | 23:58 | 盐城 | 04:10 |
K247 | 徐州 | 23:58 | 盐城 | 04:10 |