车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1741 | 徐州东 | 06:38 | 咸宁北 | 11:09 |
g279 | 徐州东 | 09:20 | 咸宁北 | 14:09 |
g465 | 徐州东 | 09:37 | 咸宁北 | 14:57 |
g468 | 徐州东 | 09:37 | 咸宁北 | 14:57 |
g2065 | 徐州东 | 10:03 | 咸宁北 | 15:13 |
g2068 | 徐州东 | 10:03 | 咸宁北 | 15:13 |
k1159 | 徐州 | 18:56 | 咸宁 | 07:17 |
k1162 | 徐州 | 18:56 | 咸宁 | 07:17 |
z167 | 徐州 | 22:14 | 咸宁 | 07:43 |
z170 | 徐州 | 22:14 | 咸宁 | 07:43 |