车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1669 | 徐州东 | 06:58 | 巢湖东 | 09:07 |
g265 | 徐州东 | 10:50 | 巢湖东 | 12:52 |
k5831 | 徐州 | 11:56 | 巢湖 | 19:06 |
g241 | 徐州东 | 12:36 | 巢湖东 | 14:50 |
g244 | 徐州东 | 12:36 | 巢湖东 | 14:50 |
g323 | 徐州东 | 13:17 | 巢湖东 | 15:30 |
g43 | 徐州东 | 16:58 | 巢湖东 | 18:48 |
g7427 | 徐州东 | 17:50 | 巢湖东 | 19:50 |
g7430 | 徐州东 | 17:50 | 巢湖东 | 19:50 |
g161 | 徐州东 | 18:09 | 巢湖东 | 20:26 |
k677 | 徐州 | 18:21 | 巢湖 | 23:29 |
g351 | 徐州东 | 18:41 | 巢湖东 | 20:41 |