车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1007 | 西平 | 13:31 | 驻马店 | 13:58 |
k1006 | 西平 | 14:33 | 驻马店 | 15:00 |
k225 | 西平 | 17:41 | 驻马店 | 18:08 |
k228 | 西平 | 17:41 | 驻马店 | 18:08 |
k1627 | 西平 | 19:26 | 驻马店 | 19:53 |
k1315 | 西平 | 21:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1315 | 西平 | 21:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1315 | 西平 | 21:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1315 | 西平 | 21:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1318 | 西平 | 21:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1318 | 西平 | 21:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1318 | 西平 | 21:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1318 | 西平 | 21:19 | 驻马店 | 21:50 |