车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1007 | 西平 | 13:31 | 孝感 | 17:00 |
k1006 | 西平 | 14:33 | 孝感 | 18:14 |
k225 | 西平 | 17:41 | 孝感 | 21:10 |
k228 | 西平 | 17:41 | 孝感 | 21:10 |
k1627 | 西平 | 19:26 | 孝感 | 23:17 |
k1315 | 西平 | 21:19 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 西平 | 21:19 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 西平 | 21:19 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 西平 | 21:19 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 西平 | 21:19 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 西平 | 21:19 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 西平 | 21:19 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 西平 | 21:19 | 孝感 | 00:41 |