车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g692 | 信阳东 | 10:27 | 太原南 | 16:04 |
g693 | 信阳东 | 10:27 | 太原南 | 16:04 |
k238 | 信阳 | 10:46 | 太原 | 06:33 |
k238 | 信阳 | 10:46 | 太原 | 06:33 |
k238 | 信阳 | 10:46 | 太原 | 06:33 |
k238 | 信阳 | 10:46 | 太原 | 06:33 |
k239 | 信阳 | 12:04 | 太原 | 06:42 |
k1366 | 信阳 | 12:13 | 太原 | 05:00 |
k1367 | 信阳 | 12:13 | 太原 | 05:00 |
g696 | 信阳东 | 12:19 | 太原南 | 17:55 |
g697 | 信阳东 | 12:19 | 太原南 | 17:55 |