车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g423 | 新乡东 | 09:32 | 咸宁北 | 12:38 |
t369 | 新乡 | 10:31 | 咸宁 | 18:15 |
t368 | 新乡 | 10:33 | 咸宁 | 18:12 |
g2055 | 新乡东 | 14:08 | 咸宁北 | 17:07 |
g2058 | 新乡东 | 14:08 | 咸宁北 | 17:07 |
g695 | 新乡东 | 14:14 | 咸宁北 | 17:17 |
g698 | 新乡东 | 14:14 | 咸宁北 | 17:17 |
g401 | 新乡东 | 14:37 | 咸宁北 | 17:41 |
g1289 | 新乡东 | 17:59 | 咸宁北 | 20:59 |
g1292 | 新乡东 | 17:59 | 咸宁北 | 20:59 |