车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1518 | 西宁 | 12:00 | 平安驿 | 12:29 |
k1519 | 西宁 | 12:00 | 平安驿 | 12:29 |
z312 | 西宁 | 16:30 | 平安驿 | 16:59 |
z312 | 西宁 | 16:30 | 平安驿 | 16:59 |
z312 | 西宁 | 16:30 | 平安驿 | 16:59 |
z312 | 西宁 | 16:30 | 平安驿 | 16:59 |
k390 | 西宁 | 18:25 | 平安驿 | 18:56 |
k816 | 西宁 | 18:45 | 平安驿 | 19:13 |
k2631 | 西宁 | 19:35 | 平安驿 | 20:06 |
k2634 | 西宁 | 19:35 | 平安驿 | 20:06 |
k1057 | 西宁 | 21:58 | 平安驿 | 22:29 |
k1060 | 西宁 | 21:58 | 平安驿 | 22:29 |