车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k638 | 新化 | 07:50 | 安顺 | 19:48 |
k635 | 新化 | 08:10 | 安顺 | 20:25 |
k491 | 新化 | 09:03 | 安顺 | 20:42 |
g1421 | 新化南 | 13:16 | 安顺西 | 16:24 |
g1535 | 新化南 | 13:57 | 安顺西 | 16:53 |
g1684 | 新化南 | 17:39 | 安顺西 | 20:35 |
g1681 | 新化南 | 17:39 | 安顺西 | 20:35 |
g405 | 新化南 | 17:50 | 安顺西 | 20:50 |
g1375 | 新化南 | 18:23 | 安顺西 | 21:23 |
k725 | 新化 | 18:25 | 安顺 | 06:20 |
k728 | 新化 | 18:25 | 安顺 | 06:20 |