车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1086 | 兴平 | 07:42 | 咸阳 | 07:59 |
k1087 | 兴平 | 07:42 | 咸阳 | 07:59 |
k8158 | 兴平 | 09:12 | 咸阳 | 09:29 |
k1025 | 兴平 | 09:31 | 咸阳 | 09:48 |
k1028 | 兴平 | 09:31 | 咸阳 | 09:48 |
k1295 | 兴平 | 11:06 | 咸阳 | 11:23 |
k1298 | 兴平 | 11:06 | 咸阳 | 11:23 |
z9222 | 兴平 | 12:38 | 咸阳 | 12:51 |
k5452 | 兴平 | 14:27 | 咸阳 | 14:44 |
k5442 | 兴平 | 15:38 | 咸阳 | 15:55 |
k417 | 兴平 | 17:26 | 咸阳 | 17:43 |
k420 | 兴平 | 17:26 | 咸阳 | 17:43 |