车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K930 | 兴隆镇 | 17:17 | 沈阳北 | 03:16 |
K930 | 兴隆镇 | 17:17 | 沈阳 | 03:34 |
K266 | 兴隆镇 | 17:32 | 沈阳北 | 03:36 |
2123 | 兴隆镇 | 18:07 | 沈阳北 | 03:44 |
2123 | 兴隆镇 | 18:07 | 沈阳 | 03:58 |
2126 | 兴隆镇 | 18:07 | 沈阳北 | 03:44 |
2126 | 兴隆镇 | 18:07 | 沈阳 | 03:58 |
K890 | 兴隆镇 | 20:54 | 沈阳北 | 05:21 |
K890 | 兴隆镇 | 20:54 | 沈阳 | 05:36 |
K1010 | 兴隆镇 | 21:55 | 沈阳北 | 07:00 |
K1010 | 兴隆镇 | 21:55 | 沈阳 | 07:16 |