车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k7232 | 兴隆镇 | 06:09 | 哈尔滨东 | 07:30 |
k7264 | 兴隆镇 | 07:30 | 哈尔滨东 | 09:00 |
k7106 | 兴隆镇 | 13:09 | 哈尔滨 | 14:33 |
k7107 | 兴隆镇 | 13:09 | 哈尔滨 | 14:33 |
k7128 | 兴隆镇 | 13:48 | 哈尔滨 | 15:11 |
k7110 | 兴隆镇 | 15:40 | 哈尔滨东 | 17:22 |
k930 | 兴隆镇 | 17:09 | 哈尔滨东 | 18:25 |
2123 | 兴隆镇 | 17:49 | 哈尔滨东 | 19:10 |
2126 | 兴隆镇 | 17:49 | 哈尔滨东 | 19:10 |
k890 | 兴隆镇 | 20:46 | 哈尔滨东 | 22:02 |