车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k5875 | 新干 | 07:23 | 兴国 | 09:44 |
k5885 | 新干 | 07:41 | 兴国 | 11:49 |
k1453 | 新干 | 08:35 | 兴国 | 10:41 |
g9821 | 新干东 | 09:21 | 兴国西 | 10:40 |
k403 | 新干 | 11:21 | 兴国 | 13:33 |
k406 | 新干 | 11:21 | 兴国 | 13:33 |
k571 | 新干 | 13:00 | 兴国 | 15:06 |
g9837 | 新干东 | 13:41 | 兴国西 | 14:44 |
g2370 | 新干东 | 16:31 | 兴国西 | 17:33 |
g2371 | 新干东 | 16:31 | 兴国西 | 17:33 |
k8723 | 新干 | 16:42 | 兴国 | 18:55 |
g9823 | 新干东 | 17:20 | 兴国西 | 18:30 |
k730 | 新干 | 17:26 | 兴国 | 19:41 |
k731 | 新干 | 17:26 | 兴国 | 19:41 |
k5863 | 新干 | 17:52 | 兴国 | 20:07 |
k115 | 新干 | 18:35 | 兴国 | 20:41 |
k1019 | 新干 | 19:07 | 兴国 | 21:37 |