车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d3960 | 兴安北 | 09:13 | 南宁东 | 12:23 |
d3960 | 兴安北 | 09:13 | 南宁 | 12:37 |
d3961 | 兴安北 | 09:13 | 南宁东 | 12:23 |
d3961 | 兴安北 | 09:13 | 南宁 | 12:37 |
g539 | 兴安北 | 09:44 | 南宁东 | 12:40 |
g431 | 兴安北 | 11:39 | 南宁东 | 14:44 |
k21 | 兴安北 | 12:13 | 南宁 | 19:48 |
g1545 | 兴安北 | 16:01 | 南宁东 | 19:19 |
g1503 | 兴安北 | 17:31 | 南宁东 | 20:23 |
g435 | 兴安北 | 17:53 | 南宁东 | 20:53 |
g2342 | 兴安北 | 18:15 | 南宁东 | 21:11 |
g2343 | 兴安北 | 18:15 | 南宁东 | 21:11 |
g1501 | 兴安北 | 18:29 | 南宁东 | 21:32 |
g421 | 兴安北 | 19:12 | 南宁东 | 22:10 |
g2338 | 兴安北 | 19:43 | 南宁东 | 22:41 |
g2339 | 兴安北 | 19:43 | 南宁东 | 22:41 |