车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k8726 | 信丰 | 09:27 | 赣州 | 10:10 |
k675 | 信丰 | 12:39 | 赣州 | 13:22 |
k678 | 信丰 | 12:39 | 赣州 | 13:22 |
k1620 | 信丰 | 14:33 | 赣州 | 15:16 |
t219 | 信丰 | 17:11 | 赣州 | 17:54 |
t222 | 信丰 | 17:11 | 赣州 | 17:54 |
k131 | 信丰 | 17:39 | 赣州 | 18:20 |
k134 | 信丰 | 17:39 | 赣州 | 18:20 |
k1030 | 信丰 | 20:20 | 赣州 | 21:03 |
k732 | 信丰 | 21:03 | 赣州 | 21:46 |
k729 | 信丰 | 21:04 | 赣州 | 21:47 |
k795 | 信丰 | 22:32 | 赣州 | 23:15 |
k794 | 信丰 | 22:32 | 赣州 | 23:15 |