车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k597 | 孝感 | 05:08 | 西平 | 08:46 |
k600 | 孝感 | 05:08 | 西平 | 08:46 |
k637 | 孝感 | 05:33 | 西平 | 10:02 |
k636 | 孝感 | 05:54 | 西平 | 10:11 |
k1005 | 孝感 | 06:54 | 西平 | 11:16 |
k1008 | 孝感 | 06:54 | 西平 | 11:16 |
k22 | 孝感 | 08:31 | 西平 | 11:57 |
k1628 | 孝感 | 09:52 | 西平 | 13:22 |
k1366 | 孝感 | 10:29 | 西平 | 13:53 |
k1367 | 孝感 | 10:29 | 西平 | 13:53 |
k226 | 孝感 | 10:52 | 西平 | 14:20 |
k227 | 孝感 | 10:52 | 西平 | 14:20 |
k1195 | 孝感 | 17:41 | 西平 | 21:37 |
k1198 | 孝感 | 17:41 | 西平 | 21:37 |