车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k597 | 孝感 | 05:08 | 鹤壁 | 13:37 |
k600 | 孝感 | 05:08 | 鹤壁 | 13:37 |
k637 | 孝感 | 05:33 | 鹤壁 | 15:09 |
k636 | 孝感 | 05:54 | 鹤壁 | 15:08 |
t121 | 孝感 | 06:22 | 鹤壁 | 12:59 |
t124 | 孝感 | 06:22 | 鹤壁 | 12:59 |
g364 | 孝感北 | 08:22 | 鹤壁东 | 10:40 |
k22 | 孝感 | 08:31 | 鹤壁 | 16:01 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 鹤壁东 | 12:23 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 鹤壁东 | 12:23 |
k158 | 孝感 | 16:33 | 鹤壁 | 23:47 |
k1277 | 孝感 | 16:48 | 鹤壁 | 00:30 |
k1276 | 孝感 | 16:48 | 鹤壁 | 00:23 |