车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t367 | 孝感 | 02:26 | 新乡 | 08:19 |
t370 | 孝感 | 02:26 | 新乡 | 08:19 |
k597 | 孝感 | 05:08 | 新乡 | 12:53 |
k600 | 孝感 | 05:08 | 新乡 | 12:53 |
t121 | 孝感 | 06:22 | 新乡 | 12:22 |
t124 | 孝感 | 06:22 | 新乡 | 12:22 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 新乡东 | 10:48 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 新乡东 | 10:48 |
k22 | 孝感 | 08:31 | 新乡 | 15:17 |
g510 | 孝感北 | 08:42 | 新乡东 | 10:54 |
g534 | 孝感北 | 09:10 | 新乡东 | 11:08 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 新乡东 | 12:05 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 新乡东 | 12:05 |
k158 | 孝感 | 16:33 | 新乡 | 23:06 |
k1277 | 孝感 | 16:48 | 新乡 | 23:41 |
k1276 | 孝感 | 16:48 | 新乡 | 23:33 |