车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T121 | 孝感 | 06:22 | 沈阳北 | 03:27 |
T124 | 孝感 | 06:22 | 沈阳北 | 03:27 |
G1275 | 孝感北 | 08:27 | 沈阳北 | 18:00 |
G1278 | 孝感北 | 08:27 | 沈阳北 | 18:00 |
G1290 | 孝感北 | 09:27 | 沈阳北 | 19:34 |
G1291 | 孝感北 | 09:27 | 沈阳北 | 19:34 |
G1216 | 孝感北 | 09:40 | 沈阳 | 21:18 |
G1217 | 孝感北 | 09:40 | 沈阳 | 21:18 |
K974 | 孝感 | 18:55 | 沈阳北 | 23:55 |
K975 | 孝感 | 18:55 | 沈阳北 | 23:55 |