车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1535 | 孝感北 | 10:24 | 咸宁北 | 11:31 |
g553 | 孝感北 | 15:46 | 咸宁北 | 16:45 |
k457 | 孝感 | 15:56 | 咸宁 | 18:00 |
t368 | 孝感 | 16:24 | 咸宁 | 18:15 |
t369 | 孝感 | 16:24 | 咸宁 | 18:15 |
k1007 | 孝感 | 17:05 | 咸宁 | 20:22 |
k1006 | 孝感 | 17:05 | 咸宁 | 20:22 |
g287 | 孝感北 | 17:51 | 咸宁北 | 18:57 |
g290 | 孝感北 | 17:51 | 咸宁北 | 18:57 |
k237 | 孝感 | 19:32 | 咸宁 | 21:52 |
k240 | 孝感 | 19:32 | 咸宁 | 21:52 |