车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t367 | 孝感 | 02:26 | 邯郸 | 09:53 |
t370 | 孝感 | 02:26 | 邯郸 | 09:53 |
k597 | 孝感 | 05:08 | 邯郸 | 15:07 |
k600 | 孝感 | 05:08 | 邯郸 | 15:07 |
t121 | 孝感 | 06:22 | 邯郸 | 13:56 |
t124 | 孝感 | 06:22 | 邯郸 | 13:56 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 邯郸东 | 11:29 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 邯郸东 | 11:29 |
k22 | 孝感 | 08:31 | 邯郸 | 17:09 |
g510 | 孝感北 | 08:42 | 邯郸东 | 11:35 |
g1290 | 孝感北 | 09:28 | 邯郸东 | 12:22 |
g1291 | 孝感北 | 09:28 | 邯郸东 | 12:22 |
k158 | 孝感 | 16:33 | 邯郸 | 00:53 |
k1277 | 孝感 | 16:48 | 邯郸 | 01:41 |
k1276 | 孝感 | 16:48 | 邯郸 | 01:41 |