车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k157 | 孝感 | 09:07 | 赤壁 | 11:41 |
g551 | 孝感北 | 09:14 | 赤壁北 | 10:24 |
t368 | 孝感 | 16:24 | 赤壁 | 18:41 |
t369 | 孝感 | 16:24 | 赤壁 | 18:42 |
k1007 | 孝感 | 17:05 | 赤壁 | 21:19 |
k1006 | 孝感 | 18:18 | 赤壁 | 21:11 |
g547 | 孝感北 | 18:28 | 赤壁北 | 19:40 |
k237 | 孝感 | 19:32 | 赤壁 | 22:35 |
k240 | 孝感 | 19:32 | 赤壁 | 22:35 |
g505 | 孝感北 | 20:25 | 赤壁北 | 21:32 |