车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t370 | 孝感 | 02:26 | 白洋淀 | 13:49 |
t367 | 孝感 | 02:26 | 白洋淀 | 13:49 |
t121 | 孝感 | 06:22 | 白洋淀 | 17:33 |
t124 | 孝感 | 06:22 | 白洋淀 | 17:33 |
g364 | 孝感北 | 08:22 | 白洋淀 | 12:59 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 白洋淀 | 13:15 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 白洋淀 | 13:15 |
g1290 | 孝感北 | 09:28 | 白洋淀 | 14:31 |
g1291 | 孝感北 | 09:28 | 白洋淀 | 14:31 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 白洋淀 | 15:13 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 白洋淀 | 15:13 |