车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k457 | 咸宁 | 02:49 | 衡山 | 07:32 |
k1159 | 咸宁 | 07:21 | 衡山 | 13:24 |
k1162 | 咸宁 | 07:21 | 衡山 | 13:24 |
g1005 | 咸宁北 | 08:38 | 衡山西 | 10:16 |
g1035 | 咸宁北 | 10:50 | 衡山西 | 12:49 |
g1038 | 咸宁北 | 10:50 | 衡山西 | 12:49 |
g1545 | 咸宁北 | 12:05 | 衡山西 | 13:37 |
g1117 | 咸宁北 | 12:11 | 衡山西 | 13:49 |
k435 | 咸宁 | 16:12 | 衡山 | 21:18 |
g65 | 咸宁北 | 16:31 | 衡山西 | 18:09 |