车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k226 | 咸宁 | 08:19 | 驻马店 | 13:50 |
k227 | 咸宁 | 08:19 | 驻马店 | 13:50 |
z169 | 咸宁 | 09:58 | 驻马店 | 14:15 |
z168 | 咸宁 | 09:58 | 驻马店 | 14:15 |
g864 | 咸宁北 | 10:23 | 驻马店西 | 12:14 |
g865 | 咸宁北 | 10:23 | 驻马店西 | 12:14 |
g696 | 咸宁北 | 10:33 | 驻马店西 | 13:04 |
g697 | 咸宁北 | 10:33 | 驻马店西 | 13:04 |
g276 | 咸宁北 | 10:39 | 驻马店西 | 12:21 |
g277 | 咸宁北 | 10:39 | 驻马店西 | 12:21 |
g554 | 咸宁北 | 18:49 | 驻马店西 | 21:09 |
g1536 | 咸宁北 | 18:59 | 驻马店西 | 20:37 |
k1160 | 咸宁 | 20:03 | 驻马店 | 01:31 |
k1161 | 咸宁 | 20:03 | 驻马店 | 01:31 |
g548 | 咸宁北 | 20:31 | 驻马店西 | 22:16 |