车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
z236 | 咸宁 | 06:38 | 邯郸 | 15:21 |
z237 | 咸宁 | 06:38 | 邯郸 | 15:21 |
g291 | 咸宁北 | 10:05 | 邯郸东 | 14:02 |
g294 | 咸宁北 | 10:05 | 邯郸东 | 14:02 |
g532 | 咸宁北 | 14:07 | 邯郸东 | 17:55 |
g483 | 咸宁北 | 15:40 | 邯郸东 | 19:14 |
g486 | 咸宁北 | 15:40 | 邯郸东 | 19:14 |
g506 | 咸宁北 | 16:13 | 邯郸东 | 19:52 |
t146 | 咸宁 | 20:32 | 邯郸 | 05:28 |
t147 | 咸宁 | 20:32 | 邯郸 | 05:28 |