车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1848 | 咸宁北 | 09:44 | 徐州东 | 14:16 |
g1849 | 咸宁北 | 09:44 | 徐州东 | 14:16 |
z168 | 咸宁 | 10:08 | 徐州 | 19:58 |
z169 | 咸宁 | 10:08 | 徐州 | 19:58 |
g276 | 咸宁北 | 10:39 | 徐州东 | 15:11 |
g277 | 咸宁北 | 10:39 | 徐州东 | 15:11 |
g466 | 咸宁北 | 14:47 | 徐州东 | 19:31 |
g467 | 咸宁北 | 14:47 | 徐州东 | 19:31 |
k1160 | 咸宁 | 20:03 | 徐州 | 10:46 |
k1161 | 咸宁 | 20:03 | 徐州 | 10:46 |