车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1848 | 咸宁北 | 09:44 | 济南 | 15:55 |
g1849 | 咸宁北 | 09:44 | 济南 | 15:55 |
z168 | 咸宁 | 10:08 | 济南 | 01:28 |
z169 | 咸宁 | 10:08 | 济南 | 01:28 |
g276 | 咸宁北 | 10:39 | 济南 | 16:49 |
g277 | 咸宁北 | 10:39 | 济南 | 16:49 |
g466 | 咸宁北 | 14:47 | 济南西 | 21:24 |
g466 | 咸宁北 | 14:47 | 济南东 | 21:50 |
g467 | 咸宁北 | 14:47 | 济南西 | 21:24 |
g467 | 咸宁北 | 14:47 | 济南东 | 21:50 |
k1074 | 咸宁 | 18:38 | 济南 | 09:34 |