车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
z236 | 咸宁 | 06:36 | 安阳 | 14:43 |
z237 | 咸宁 | 06:38 | 安阳 | 14:44 |
g291 | 咸宁北 | 10:05 | 安阳东 | 13:43 |
g294 | 咸宁北 | 10:05 | 安阳东 | 13:43 |
g696 | 咸宁北 | 10:33 | 安阳东 | 14:53 |
g697 | 咸宁北 | 10:33 | 安阳东 | 14:53 |
g483 | 咸宁北 | 15:40 | 安阳东 | 18:55 |
g486 | 咸宁北 | 15:40 | 安阳东 | 18:55 |
g424 | 咸宁北 | 16:08 | 安阳东 | 19:40 |
g506 | 咸宁北 | 16:13 | 安阳东 | 19:29 |
t146 | 咸宁 | 20:26 | 安阳 | 04:52 |
t147 | 咸宁 | 20:26 | 安阳 | 04:52 |