车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k226 | 咸宁 | 08:19 | 驻马店 | 13:50 |
k227 | 咸宁 | 08:19 | 驻马店 | 13:50 |
z168 | 咸宁 | 10:08 | 驻马店 | 14:20 |
z169 | 咸宁 | 10:08 | 驻马店 | 14:20 |
g864 | 咸宁北 | 10:23 | 驻马店西 | 12:14 |
g865 | 咸宁北 | 10:23 | 驻马店西 | 12:14 |
g696 | 咸宁北 | 10:33 | 驻马店西 | 13:04 |
g697 | 咸宁北 | 10:33 | 驻马店西 | 13:04 |
g276 | 咸宁北 | 10:39 | 驻马店西 | 12:21 |
g277 | 咸宁北 | 10:39 | 驻马店西 | 12:21 |
k158 | 咸宁 | 14:24 | 驻马店 | 19:11 |
g544 | 咸宁北 | 17:58 | 驻马店西 | 19:52 |
g554 | 咸宁北 | 18:30 | 驻马店西 | 21:09 |
g1536 | 咸宁北 | 18:55 | 驻马店西 | 20:37 |
k1160 | 咸宁 | 20:03 | 驻马店 | 01:31 |
k1161 | 咸宁 | 20:03 | 驻马店 | 01:31 |