车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k226 | 咸宁 | 08:19 | 孝感 | 10:49 |
k227 | 咸宁 | 08:19 | 孝感 | 10:49 |
z168 | 咸宁 | 10:08 | 孝感 | 11:57 |
z169 | 咸宁 | 10:08 | 孝感 | 11:57 |
g864 | 咸宁北 | 10:23 | 孝感北 | 11:27 |
g865 | 咸宁北 | 10:23 | 孝感北 | 11:27 |
g696 | 咸宁北 | 10:33 | 孝感北 | 11:51 |
g697 | 咸宁北 | 10:33 | 孝感北 | 11:51 |
k158 | 咸宁 | 14:24 | 孝感 | 16:30 |
g554 | 咸宁北 | 18:30 | 孝感北 | 20:14 |
g1536 | 咸宁北 | 18:55 | 孝感北 | 19:57 |