车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1159 | 咸宁 | 07:21 | 汨罗 | 10:28 |
k1162 | 咸宁 | 07:21 | 汨罗 | 10:28 |
k1073 | 咸宁 | 09:00 | 汨罗 | 11:56 |
g649 | 咸宁北 | 11:38 | 汨罗东 | 12:30 |
g435 | 咸宁北 | 13:55 | 汨罗东 | 14:40 |
g576 | 咸宁北 | 14:00 | 汨罗东 | 15:00 |
g577 | 咸宁北 | 14:00 | 汨罗东 | 15:00 |
k435 | 咸宁 | 16:12 | 汨罗 | 18:40 |
g292 | 咸宁北 | 17:35 | 汨罗东 | 18:35 |
g293 | 咸宁北 | 17:35 | 汨罗东 | 18:35 |
k1079 | 咸宁 | 17:39 | 汨罗 | 20:20 |
g1743 | 咸宁北 | 19:09 | 汨罗东 | 20:08 |