车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1767 | 襄阳东 | 08:18 | 上海虹桥 | 15:07 |
g1770 | 襄阳东 | 08:18 | 上海虹桥 | 15:07 |
k281 | 襄阳 | 11:38 | 上海 | 07:07 |
k284 | 襄阳 | 11:38 | 上海 | 07:07 |
k121 | 襄阳 | 13:59 | 上海南 | 11:18 |
k121 | 襄阳 | 13:59 | 上海南 | 11:18 |
k121 | 襄阳 | 13:59 | 上海南 | 11:18 |
k121 | 襄阳 | 13:59 | 上海南 | 11:18 |
k124 | 襄阳 | 13:59 | 上海南 | 11:18 |
k1158 | 襄阳 | 21:32 | 上海 | 14:40 |
k1155 | 襄阳 | 21:32 | 上海 | 14:40 |