车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k638 | 湘潭 | 05:09 | 安顺 | 19:48 |
k635 | 湘潭 | 05:23 | 安顺 | 20:25 |
k491 | 湘潭 | 06:26 | 安顺 | 20:42 |
z290 | 湘潭 | 07:29 | 安顺 | 21:46 |
z287 | 湘潭 | 07:43 | 安顺 | 21:18 |
k79 | 湘潭 | 09:07 | 安顺 | 23:20 |
g1511 | 湘潭北 | 10:28 | 安顺西 | 13:53 |
g1421 | 湘潭北 | 12:22 | 安顺西 | 16:24 |
g1371 | 湘潭北 | 13:11 | 安顺西 | 17:05 |
g1377 | 湘潭北 | 15:29 | 安顺西 | 19:26 |
k725 | 湘潭 | 15:35 | 安顺 | 06:20 |
k728 | 湘潭 | 15:35 | 安顺 | 06:20 |
g1684 | 湘潭北 | 16:45 | 安顺西 | 20:35 |
g1681 | 湘潭北 | 16:45 | 安顺西 | 20:35 |
g1391 | 湘潭北 | 17:06 | 安顺西 | 21:07 |