车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
8165 | 襄汾 | 06:53 | 永济 | 10:45 |
d2501 | 襄汾西 | 08:35 | 永济北 | 09:25 |
d4033 | 襄汾西 | 11:26 | 永济北 | 12:16 |
d2515 | 襄汾西 | 14:13 | 永济北 | 15:11 |
g605 | 襄汾西 | 15:38 | 永济北 | 16:38 |
d1903 | 襄汾西 | 16:16 | 永济北 | 17:15 |
d1903 | 襄汾西 | 16:16 | 永济北 | 17:15 |
d1903 | 襄汾西 | 16:16 | 永济北 | 17:15 |
d1903 | 襄汾西 | 16:16 | 永济北 | 17:15 |
d2527 | 襄汾西 | 19:02 | 永济北 | 19:52 |
d2571 | 襄汾西 | 19:47 | 永济北 | 20:45 |