车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2369 | 厦门北 | 06:44 | 宜春 | 12:26 |
g2372 | 厦门北 | 06:44 | 宜春 | 12:26 |
g1685 | 厦门北 | 09:09 | 宜春 | 15:38 |
g1688 | 厦门北 | 09:09 | 宜春 | 15:38 |
g4206 | 厦门 | 10:57 | 宜春 | 18:00 |
g4207 | 厦门 | 10:57 | 宜春 | 18:00 |
g4207 | 厦门北 | 11:23 | 宜春 | 18:00 |
g4206 | 厦门北 | 11:23 | 宜春 | 18:00 |
g1694 | 厦门北 | 15:53 | 宜春 | 21:31 |
g1691 | 厦门北 | 15:53 | 宜春 | 21:31 |
k404 | 厦门北 | 19:01 | 宜春 | 08:32 |
k405 | 厦门北 | 19:01 | 宜春 | 08:32 |