车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1676 | 厦门 | 07:56 | 武夷山北 | 11:46 |
g1652 | 厦门 | 09:00 | 武夷山北 | 11:55 |
g1685 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:53 |
g1688 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:53 |
g4206 | 厦门 | 10:57 | 武夷山北 | 14:53 |
g4207 | 厦门 | 10:57 | 武夷山北 | 14:53 |
g4207 | 厦门北 | 11:23 | 武夷山北 | 14:53 |
g4206 | 厦门北 | 11:23 | 武夷山北 | 14:53 |
k1210 | 厦门北 | 12:23 | 武夷山 | 21:59 |
g1602 | 厦门北 | 12:40 | 武夷山北 | 15:43 |
g1654 | 厦门北 | 13:11 | 武夷山北 | 16:55 |
g1670 | 厦门北 | 14:52 | 武夷山北 | 18:09 |
g1612 | 厦门北 | 15:09 | 武夷山北 | 18:23 |
g1694 | 厦门北 | 15:53 | 武夷山北 | 19:03 |
g1691 | 厦门北 | 15:53 | 武夷山北 | 19:03 |
k241 | 厦门北 | 18:47 | 武夷山 | 02:52 |
k244 | 厦门北 | 18:47 | 武夷山 | 02:52 |