车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d2339 | 厦门 | 07:35 | 鲘门 | 10:26 |
g1608 | 厦门北 | 10:11 | 鲘门 | 12:36 |
g1609 | 厦门北 | 10:11 | 鲘门 | 12:36 |
d685 | 厦门 | 10:47 | 鲘门 | 13:36 |
d685 | 厦门 | 10:47 | 鲘门 | 13:36 |
d685 | 厦门 | 10:47 | 鲘门 | 13:36 |
d685 | 厦门 | 10:47 | 鲘门 | 13:36 |
d2301 | 厦门北 | 10:55 | 鲘门 | 13:24 |
d2303 | 厦门北 | 11:42 | 鲘门 | 14:30 |
d3339 | 厦门北 | 12:37 | 鲘门 | 15:23 |
d2287 | 厦门北 | 15:01 | 鲘门 | 17:32 |
d377 | 厦门北 | 15:49 | 鲘门 | 18:31 |
d3107 | 厦门北 | 17:56 | 鲘门 | 20:38 |