车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2380 | 厦门北 | 06:00 | 漳平西 | 07:25 |
g322 | 厦门北 | 06:58 | 漳平西 | 08:29 |
d6315 | 厦门 | 09:23 | 漳平西 | 11:13 |
d6318 | 厦门 | 09:23 | 漳平西 | 11:13 |
g9887 | 厦门北 | 11:38 | 漳平西 | 13:10 |
d3237 | 厦门北 | 11:54 | 漳平西 | 13:26 |
d3240 | 厦门北 | 11:54 | 漳平西 | 13:26 |
k1210 | 厦门北 | 12:23 | 漳平西 | 16:08 |
g1654 | 厦门北 | 13:11 | 漳平西 | 14:45 |
g2386 | 厦门北 | 15:33 | 漳平西 | 17:15 |
d9900 | 厦门北 | 21:36 | 漳平西 | 23:17 |