车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g322 | 厦门北 | 06:58 | 永安南 | 08:57 |
d6315 | 厦门 | 09:23 | 永安南 | 11:47 |
d6318 | 厦门 | 09:23 | 永安南 | 11:47 |
g9887 | 厦门北 | 11:38 | 永安南 | 13:38 |
d3237 | 厦门北 | 11:54 | 永安南 | 13:54 |
d3240 | 厦门北 | 11:54 | 永安南 | 13:54 |
k1210 | 厦门北 | 12:23 | 永安南 | 16:53 |
g1654 | 厦门北 | 13:11 | 永安南 | 15:13 |
g9872 | 厦门北 | 13:56 | 永安南 | 15:56 |
g2386 | 厦门北 | 15:33 | 永安南 | 17:43 |
d9900 | 厦门北 | 21:36 | 永安南 | 23:45 |