车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1616 | 厦门 | 08:43 | 新余北 | 14:38 |
g1613 | 厦门 | 08:43 | 新余北 | 14:38 |
g1684 | 厦门 | 09:29 | 新余北 | 15:18 |
g1681 | 厦门 | 09:29 | 新余北 | 15:18 |
g1681 | 厦门北 | 09:55 | 新余北 | 15:18 |
g1684 | 厦门北 | 09:55 | 新余北 | 15:18 |
g4206 | 厦门 | 10:57 | 新余北 | 17:43 |
g4207 | 厦门 | 10:57 | 新余北 | 17:43 |
g4207 | 厦门北 | 11:23 | 新余北 | 17:43 |
g4206 | 厦门北 | 11:23 | 新余北 | 17:43 |
k946 | 厦门北 | 14:07 | 新余 | 03:58 |
k947 | 厦门北 | 14:07 | 新余 | 03:58 |
k404 | 厦门北 | 19:01 | 新余 | 07:43 |
k405 | 厦门北 | 19:01 | 新余 | 07:43 |