车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d2339 | 厦门 | 07:35 | 饶平 | 08:55 |
d2329 | 厦门北 | 11:30 | 饶平 | 12:42 |
d2349 | 厦门 | 12:16 | 饶平 | 13:34 |
d2325 | 厦门北 | 12:17 | 饶平 | 13:23 |
d687 | 厦门 | 13:56 | 饶平 | 15:20 |
d3111 | 厦门北 | 14:28 | 饶平 | 15:40 |
d2305 | 厦门北 | 15:39 | 饶平 | 16:45 |
d2307 | 厦门北 | 16:28 | 饶平 | 17:38 |
d3107 | 厦门北 | 17:56 | 饶平 | 19:07 |
d3286 | 厦门北 | 18:03 | 饶平 | 19:49 |
d3287 | 厦门北 | 18:03 | 饶平 | 19:49 |
d2335 | 厦门 | 18:17 | 饶平 | 19:41 |
d2293 | 厦门北 | 19:21 | 饶平 | 20:33 |