车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c9035 | 婺源 | 01:45 | 南昌 | 04:16 |
d6261 | 婺源 | 09:57 | 南昌 | 12:39 |
g1619 | 婺源 | 11:23 | 南昌西 | 13:16 |
d6266 | 婺源 | 12:30 | 南昌 | 15:02 |
d6267 | 婺源 | 12:30 | 南昌 | 15:02 |
g635 | 婺源 | 16:32 | 南昌西 | 18:33 |
d6263 | 婺源 | 17:29 | 南昌 | 20:21 |
d2105 | 婺源 | 17:43 | 南昌 | 20:40 |
d6265 | 婺源 | 18:23 | 南昌 | 21:34 |
d6268 | 婺源 | 18:23 | 南昌 | 21:34 |
g2381 | 婺源 | 19:20 | 南昌 | 22:08 |
d9031 | 婺源 | 23:42 | 南昌西 | 02:30 |