车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1651 | 武夷山东 | 10:26 | 永安南 | 11:38 |
D6272 | 武夷山东 | 14:00 | 永安南 | 15:18 |
D6273 | 武夷山东 | 14:00 | 永安南 | 15:18 |
G9553 | 武夷山东 | 14:16 | 永安南 | 15:40 |
G2379 | 武夷山北 | 16:01 | 永安南 | 17:28 |
G2370 | 武夷山东 | 17:28 | 永安南 | 18:45 |
G2371 | 武夷山东 | 17:28 | 永安南 | 18:45 |
G323 | 武夷山东 | 18:20 | 永安南 | 19:38 |
G1752 | 武夷山东 | 19:32 | 永安南 | 20:45 |
G1753 | 武夷山东 | 19:32 | 永安南 | 20:45 |