车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1651 | 武夷山东 | 10:26 | 龙岩 | 12:32 |
G2385 | 武夷山东 | 11:21 | 龙岩 | 13:39 |
G1661 | 武夷山东 | 12:21 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 武夷山东 | 12:21 | 龙岩 | 17:04 |
D6272 | 武夷山东 | 14:00 | 龙岩 | 16:05 |
D6273 | 武夷山东 | 14:00 | 龙岩 | 16:05 |
G9553 | 武夷山东 | 14:16 | 龙岩 | 16:39 |
G2379 | 武夷山北 | 16:01 | 龙岩 | 18:15 |
G2370 | 武夷山东 | 17:28 | 龙岩 | 19:44 |
G2371 | 武夷山东 | 17:28 | 龙岩 | 19:44 |
G323 | 武夷山东 | 18:20 | 龙岩 | 20:33 |
G1752 | 武夷山东 | 19:32 | 龙岩 | 21:38 |
G1753 | 武夷山东 | 19:32 | 龙岩 | 21:38 |