车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1802 | 无锡东 | 06:52 | 民权北 | 10:41 |
g1803 | 无锡东 | 06:52 | 民权北 | 10:41 |
g1920 | 无锡东 | 09:55 | 民权北 | 13:28 |
g1921 | 无锡东 | 09:55 | 民权北 | 13:28 |
k360 | 无锡 | 11:01 | 民权 | 20:50 |
k361 | 无锡 | 11:01 | 民权 | 20:50 |
k1150 | 无锡 | 11:08 | 民权 | 20:18 |
k1147 | 无锡 | 11:08 | 民权 | 20:18 |
k2186 | 无锡 | 12:45 | 民权 | 23:06 |
k2187 | 无锡 | 12:45 | 民权 | 23:09 |
k234 | 无锡 | 12:52 | 民权 | 22:50 |
k235 | 无锡 | 12:52 | 民权 | 22:50 |
g1822 | 无锡东 | 16:16 | 民权北 | 19:58 |
g1823 | 无锡东 | 16:16 | 民权北 | 19:58 |
g1940 | 无锡东 | 17:36 | 民权北 | 20:45 |
g1941 | 无锡东 | 17:36 | 民权北 | 20:45 |
k152 | 无锡 | 18:12 | 民权 | 05:18 |
k153 | 无锡 | 18:12 | 民权 | 05:18 |
k282 | 无锡 | 21:56 | 民权 | 07:30 |