车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7080 | 无锡 | 08:28 | 江宁西 | 09:57 |
g7081 | 无锡 | 08:28 | 江宁西 | 09:57 |
g9254 | 无锡 | 08:33 | 江宁西 | 10:13 |
g9255 | 无锡 | 08:33 | 江宁西 | 10:13 |
g7060 | 无锡 | 11:32 | 江宁西 | 12:57 |
g7061 | 无锡 | 11:32 | 江宁西 | 12:57 |
g7593 | 无锡新区 | 17:12 | 江宁西 | 18:56 |
g7592 | 无锡新区 | 17:12 | 江宁西 | 18:56 |
g7592 | 无锡 | 17:22 | 江宁西 | 18:56 |
g7593 | 无锡 | 17:22 | 江宁西 | 18:56 |