车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g104 | 无锡东 | 07:09 | 沧州西 | 11:29 |
g1229 | 无锡东 | 08:32 | 沧州西 | 13:14 |
g1232 | 无锡东 | 08:32 | 沧州西 | 13:14 |
g114 | 无锡东 | 08:53 | 沧州西 | 13:19 |
g118 | 无锡东 | 10:32 | 沧州西 | 15:19 |
g122 | 无锡东 | 11:17 | 沧州西 | 15:45 |
g130 | 无锡东 | 11:57 | 沧州西 | 16:36 |
g412 | 无锡东 | 12:58 | 沧州西 | 17:56 |
g134 | 无锡东 | 13:37 | 沧州西 | 17:50 |
1462 | 无锡 | 13:58 | 沧州 | 05:54 |
t133 | 无锡 | 15:37 | 沧州 | 03:15 |
t132 | 无锡 | 15:37 | 沧州 | 03:15 |
z176 | 无锡 | 16:56 | 沧州 | 02:59 |
z177 | 无锡 | 16:56 | 沧州 | 02:59 |
k48 | 无锡 | 18:27 | 沧州 | 11:04 |
k49 | 无锡 | 18:27 | 沧州 | 11:04 |
t110 | 无锡 | 19:21 | 沧州 | 06:45 |
z172 | 无锡 | 20:31 | 沧州 | 06:02 |
z173 | 无锡 | 20:31 | 沧州 | 06:02 |
k188 | 无锡 | 20:39 | 沧州 | 10:27 |
k189 | 无锡 | 20:39 | 沧州 | 10:27 |
z282 | 无锡 | 20:55 | 沧州 | 07:51 |
1229 | 无锡 | 21:50 | 沧州 | 13:12 |
1228 | 无锡 | 21:50 | 沧州 | 13:12 |