车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k2186 | 无锡 | 12:45 | 宝鸡 | 12:01 |
k2187 | 无锡 | 12:45 | 宝鸡 | 11:42 |
t112 | 无锡 | 13:41 | 宝鸡 | 07:00 |
t113 | 无锡 | 13:41 | 宝鸡 | 07:00 |
t116 | 无锡 | 17:03 | 宝鸡 | 10:11 |
t117 | 无锡 | 17:03 | 宝鸡 | 10:11 |
z40 | 无锡 | 17:39 | 宝鸡 | 10:19 |
z216 | 无锡 | 19:49 | 宝鸡 | 11:21 |
z217 | 无锡 | 19:49 | 宝鸡 | 11:21 |
z41 | 无锡 | 21:01 | 宝鸡 | 12:40 |
d310 | 无锡 | 23:56 | 宝鸡南 | 10:32 |
d311 | 无锡 | 23:56 | 宝鸡南 | 10:32 |